Nous rejoindre

Notre Service aux étudiants est à votre disposition du lundi au dimanche de 9h à 17h. Nous répondons à toutes vos questions rapidement.

Veuillez nous joindre à l’adresse: info@em-insa.com ou au téléphone au 514-923-9999.

460 rue St Catherine Ouest, Bureau 940
Montreal , QC,H3B 1A7, Canada
Métro: McGILL ou Square victoria

Vous souhaitez rejoindre notre équipe ?

Charlotte Crépin

Service des admissions

514-632-9666 / charlotte@em-insa.com

Jocelyn Si Wu

Service des admissions

514-632-9777 / jocelyn@em-insa.com​

Chloé Gonthier

Conseillère en communication

514-699-0689 / chloe@em-insa.com

Hanen Sandasni

Registraire

514-699-0688 / hanen@em-insa.com

Patrick Desgroseilliers

Directeur des études

514-632-9555 / desgroseilliers@em-insa.com

Irène Zhang

Directrice générale

irene@em-insa.com

Alice L

514-679-2089 / alice@em-insa.com

Elliot St-Pierre

elliot@em-insa.com

Emilie Lecoq

emilie@em-insa.com

Caroline Lebrun

caroline@em-insa.com

Abonnez-vous pour recevoir nos actualités  

  • LinkedIn
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

© 2021 Ecole de management INSA